Загородная жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Загородная жизнь

Всё о жизни за городом
 
ФорумPortalПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Давайте знакомиться

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Tan4ik
Admin
Admin
Tan4ik


Женщина Количество сообщений : 798
Возраст : 45
Откуда : Украина, с. Княжичи
награда :  
Очки : 775
Дата регистрации : 2009-01-27

Давайте знакомиться Empty
СообщениеТема: Давайте знакомиться   Давайте знакомиться EmptyВт Янв 27, 2009 2:39 pm

Меня зову Таня, мне 30 лет. Шесть лет назад мы с мужем и, тогда еще одним, ребенком решились переехать из Киева за город. Поначалу было страшновато, что мы, коренные горожане, будем делать в селе .
Сейчас нас ничем не заманишь в город. Дети всегда на свежем воздухе, участок постепенно облагораживаеться. С прошлой весны я занимаюсь продажей собственноручно вырощенных многолетников. Мне очень нравиться выращивать цветы, не отказываюсь ит овощных культур, все таки 24 сотки земли из которых 15 отведено под огород, к чему то обязывют . Часть земли я отдала свекрови, она выращивает то, что ей нравиться. Занимались и птицей, были у меня и куры -несушки, и бройлеры, и индюки, и утки, 4 года перерыв получился, а с этого года снова планируем завести птицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zagorodom.forum2x2.ru
Oleg
начинающий садовод
начинающий садовод



Количество сообщений : 3
награда :  
Очки : 0
Дата регистрации : 2009-01-27

Давайте знакомиться Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться   Давайте знакомиться EmptyВт Янв 27, 2009 6:16 pm

Привет Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
tatianka
начинающий садовод
начинающий садовод
tatianka


Женщина Количество сообщений : 19
Возраст : 52
Откуда : Пенза
награда :  
Очки : 22
Дата регистрации : 2009-06-24

Давайте знакомиться Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться   Давайте знакомиться EmptyЧт Июн 25, 2009 11:57 am

Танюша молодец!уважаю :flowers:
Расскажу о себе-зовут Татьяна,мне 38 лет.Воспитываю деток(или они меня) Никите-17 лет,Даниилке -15.
В связи с кризисом продаю квартиру и покупаю дом в черте города,задумала поставить теплицу на участке (участок 8 соток)и выращивать зелень круглый год.
До осени 2008года занималась перевозками,была своя машина еще торговала мебелью,а сейчас на рынке продавцом.О как жизнь повернула! :cranky:
Задумываюсь и курочек завести...
Сейчас все в стадии продажи и покупки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tan4ik
Admin
Admin
Tan4ik


Женщина Количество сообщений : 798
Возраст : 45
Откуда : Украина, с. Княжичи
награда :  
Очки : 775
Дата регистрации : 2009-01-27

Давайте знакомиться Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться   Давайте знакомиться EmptyПт Июн 26, 2009 5:06 am

Да, уж, жизнь это такая штука, непредсказуемая :cranky: .
А какие у вас взрослые детки ( со вздохом). Татьяна, удачи вам с куплей- продажей и удачи во всех планах.

(сама к себе) нужно завести темку о теплицах Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zagorodom.forum2x2.ru
tatianka
начинающий садовод
начинающий садовод
tatianka


Женщина Количество сообщений : 19
Возраст : 52
Откуда : Пенза
награда :  
Очки : 22
Дата регистрации : 2009-06-24

Давайте знакомиться Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться   Давайте знакомиться EmptyПт Июн 26, 2009 12:46 pm

Да ,о теплицах надо поговорить! :hands:
Вернуться к началу Перейти вниз
Вано
садовод- активист
садовод- активист
Вано


Мужчина Количество сообщений : 79
Возраст : 60
Откуда : Московская область
награда :  
Очки : 103
Дата регистрации : 2009-08-30

Давайте знакомиться Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться   Давайте знакомиться EmptyВс Авг 30, 2009 7:58 pm

Меня зовут просто Ваня или Иван.. как кому будет удобно.. мне 45. Двое детей, дочери 13 и сыну 19, Сын служит в армии.. осенью домой. Живу в подмосковном городе Железнодорожный.. 7 км от столицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
irena
опытный садовод
опытный садовод



Женщина Количество сообщений : 185
Возраст : 62
Откуда : Минск. Белпрусь.
награда :  
Очки : 201
Дата регистрации : 2010-04-23

Давайте знакомиться Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться   Давайте знакомиться EmptyСб Май 01, 2010 5:55 pm

Всем добрый день. Меня зовут Ирина. Выросла на асфальте и в деревне даже родственников не было.Представить не могла, что так влюблюсь в огород и сад. Вырастила двух чудных деток.Дочь28 лет и сын 22 года.Сейчас нам с мужем заполняют всё свободное время две маленькие собачки т.к. дети живут отдельно. Самая большая любовь-внучка Катерина 3 года и внук Илья-1 год.Десять соток в городе и тридцать за городом.Весь сад и огород только мои проблемы. Детям некогда, да и видимо не пришло ещё время.Муж всегда находит свои дела, но не отказывает в посадке дерева.Всегда рядом, но каждый сам по себе.Поэтому хочется найти самые эффективные методы, чтобы затратить минимум времени и макси успеть. Помимо всего ещё ведь работа и хобби- вязание на машинке.А в заказчиках вся семья и особенно внучка.Получается что не только питание но и одевание входит в круг забот и постоянно приходится что то изобретать. Здорово, что вы тоже познаёте и растёте на своих сотках. Много интересного узнала с этого форума и надеюсь, что это не предел.Если мои знания и опыт кому то пригодятся то приятно вдвойне. Давайте знакомиться 352250
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lhasa-apso.ucoz.ru/forum
Tan4ik
Admin
Admin
Tan4ik


Женщина Количество сообщений : 798
Возраст : 45
Откуда : Украина, с. Княжичи
награда :  
Очки : 775
Дата регистрации : 2009-01-27

Давайте знакомиться Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться   Давайте знакомиться EmptyСб Май 01, 2010 8:06 pm

irena, очень приятно познакомиться Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zagorodom.forum2x2.ru
 
Давайте знакомиться
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Загородная жизнь :: Поговорим? :: Беседка-
Перейти: