Загородная жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Загородная жизнь

Всё о жизни за городом
 
ФорумPortalПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Моя комнатная Мята

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Домашний садовод
начинающий садовод
начинающий садовод
Домашний садовод


Мужчина Количество сообщений : 11
Возраст : 27
Откуда : Красногорск
награда :  
Очки : 17
Дата регистрации : 2009-07-21

Моя комнатная Мята Empty
СообщениеТема: Моя комнатная Мята   Моя комнатная Мята EmptyВт Июл 21, 2009 5:21 pm

Very Happy Мне давно подарили Мяту(комнатную) Так быстро растёт!!! И выносливая очень. Отросток отрежу - в стакан с водой и через недели 2-4 корни даст и сади!! Но она очень нежная..... слегка заденешь и пара листочков отлетела. Только на дачу каждым летом уйзжал... Без меня о ней плохо заботились. Чуть не погубили в 1 раз от недолива, 2 раз от перелива.
Недолив ещё перенесла, а вот от перелива вся легонько пожелтела и листья опадают ростки желтеют --- УЖАС Sad
Сейчас приезжаю а еёи горшок в подгоршочник поставили. Края слишком плотно прилегали к друг-другу и её очень хорошо поливали. Вода вычеть немогла и земля стала влажная очень влажная. Я её быстро домой забрал из подгоршочника вытащил и много воды вылилось!!! Сегодня щземлю подложил "усы" подрезал отросток от "усов" поставил в стаканчик с водой! Теперь растение впорядке flower !! А как её листочки пахнут!!!
Я вот хотел спрость ------ Я видел что дикая мята на даче цветёт и даёт семена. а комнатная мята тоже цветёт?
Я вот нивидел.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Tan4ik
Admin
Admin
Tan4ik


Женщина Количество сообщений : 798
Возраст : 45
Откуда : Украина, с. Княжичи
награда :  
Очки : 775
Дата регистрации : 2009-01-27

Моя комнатная Мята Empty
СообщениеТема: Re: Моя комнатная Мята   Моя комнатная Мята EmptyВт Июл 21, 2009 7:26 pm

Какое хоршее у вас растение имееться Smile . Вот нашла в интернете, что комнатная мята цветет, но цветки не представляют декоративной ценности.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zagorodom.forum2x2.ru
Домашний садовод
начинающий садовод
начинающий садовод
Домашний садовод


Мужчина Количество сообщений : 11
Возраст : 27
Откуда : Красногорск
награда :  
Очки : 17
Дата регистрации : 2009-07-21

Моя комнатная Мята Empty
СообщениеТема: Re: Моя комнатная Мята   Моя комнатная Мята EmptyСб Июл 25, 2009 1:06 pm

ЗДОРОВО! Вот бы увидеть цветочки. Интересно когда она цветёт.....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моя комнатная Мята
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Загородная жизнь :: Комнатные растения :: Сад у вас в доме-
Перейти: