Загородная жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Загородная жизнь

Всё о жизни за городом
 
ФорумPortalПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Осторожно, Интерфлора

Перейти вниз 
+5
Monika89
Ляля
Елена5
Ashley_Black
Анна
Участников: 9
АвторСообщение
Tan4ik
Admin
Admin
Tan4ik


Женщина Количество сообщений : 798
Возраст : 45
Откуда : Украина, с. Княжичи
награда :  
Очки : 775
Дата регистрации : 2009-01-27

Осторожно, Интерфлора Empty
СообщениеТема: Осторожно, Интерфлора   Осторожно, Интерфлора EmptyЧт Июл 16, 2009 7:52 pm

Не хотела писать, но глядя на результаты своего труда, просто не могу не предупредить, тем более, что постродала не только я, а и несколько моих знакомых. Есть такая фирма, Интерфлора, у них имееться интернет -магазин и обычный магазин, куда можно приехать и купить то, что тебя интерисует. Так как ехать у меня времени не было, то я решила заказать себе доставку через интернет, оформила заказ и начала его ждать, когда прошел месяц, а заказа не было, я им позвонила и оказалось, что мой заказ еще не собран, после звонка мне пришел заказ через три дня, но сроки посева уже проходили и я успела купить и посеять себе баклажаны, видимо к своему счастью. Начала я высивыть семена, но то что я особенно хотела, почему то не взошло, причину обнаружила не я, а моя свекровь, половина пакетов с семенами была с истекшим сроком годности, притом истекшим еще в прошлом году, но и из тех семян, что все таки взошли, остались единицы, такого повального поражения черной ножкой у меня еще не было affraid (выращиваю растения уже 7 лет) . Написала гневную петицию, ответа не получила.
Итого в этом году имею отвратительный урожай, потому что обычно выращиваемая мной цветная капуста и брокколи имеют размер с перепелиное яйцо, то есть это брокколи, так как цветной капусты не завязалось не одной головки из 100!!! Вместо кустовых кабачков имею плетистые, а поздняя капуста совсем не хочет завязывать головки. Перцы есть, но куда делись крассные остаеться загадкой, еще много подобных расстройств как у меня, так и у моих соседей. Фирма не добросовестная, так еще осенью, я заказывала у них луковичные и саженцы. Получила засушеный черенок магнолии, а половина луковиц не взошла, как и очень желанный морозник. Итого на этой фирме я уже потеряла больше 300 гривен.
А вот их сайт http://interflora.com.ua/o_nas.html
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zagorodom.forum2x2.ru
Анна
начинающий садовод
начинающий садовод



Женщина Количество сообщений : 1
Возраст : 37
Откуда : Харьков
награда :  
Очки : 1
Дата регистрации : 2011-12-21

Осторожно, Интерфлора Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, Интерфлора   Осторожно, Интерфлора EmptyСр Дек 21, 2011 9:14 am

Не могу с Вами согласиться. Я пользуюсь услугами этой фирмы уже 7 лет. Да, иногда, конечно, семена не все всходят, но это бывает не только с семенами из этой фирмы. И соглашусь, один раз мне прислали вместо красной хризантемы - белую, но она оказалась еще лучше чем я хотела. Но просто нужно всегда заказывать сразу, как только опубликован каталог, и уже через 5-6 дней заказ присылают. Еще ни разу за столько лет мне не задержали заказ. Поэтому, это просто совпадение, что у вас так получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tan4ik
Admin
Admin
Tan4ik


Женщина Количество сообщений : 798
Возраст : 45
Откуда : Украина, с. Княжичи
награда :  
Очки : 775
Дата регистрации : 2009-01-27

Осторожно, Интерфлора Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, Интерфлора   Осторожно, Интерфлора EmptyПт Дек 23, 2011 12:48 pm

Каждый имеет право на свое мнение Smile . Я очень рада, что вам повезло, а каждый читающий сделает свои выводы Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zagorodom.forum2x2.ru
Ashley_Black
начинающий садовод
начинающий садовод



Количество сообщений : 1
Откуда : Донецк
награда :  
Очки : 1
Дата регистрации : 2012-02-10

Осторожно, Интерфлора Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, Интерфлора   Осторожно, Интерфлора EmptyПт Фев 10, 2012 1:41 pm

Если честно, то я удивлена.
Покупаю у них семена уже очень давно, как минимум лет шесть.
Не могу сказать, что они безгрешны, но они всегда принимают рекламацию. Да и в сроки вкладывались. Все луковичные у них вообще отличные...
Из всех интернет магазинов, с которыми я сталкивалась - эти самые порядочные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена5
начинающий садовод
начинающий садовод



Количество сообщений : 1
Откуда : Алчевск
награда :  
Очки : 1
Дата регистрации : 2012-03-01

Осторожно, Интерфлора Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, Интерфлора   Осторожно, Интерфлора EmptyЧт Мар 01, 2012 12:35 pm

Tan4ik Я с тобой полностью согласна о доставке Интерфлоры. Заказала первый и последний раз! Заказ делала на несколько человек, и чувствовала я себя ужасно, когда через три недели меня начали теребить подруги. Только после двух звонков и обещания, что я сниму заказ получила я посылку через 1месяц и 7 дней! Может кто-то и нормально получает свои заказы, но такой опыт произошел со мной в этом году! А право выбора всегда остается за вами![justify]
Вернуться к началу Перейти вниз
Tan4ik
Admin
Admin
Tan4ik


Женщина Количество сообщений : 798
Возраст : 45
Откуда : Украина, с. Княжичи
награда :  
Очки : 775
Дата регистрации : 2009-01-27

Осторожно, Интерфлора Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, Интерфлора   Осторожно, Интерфлора EmptyСб Мар 31, 2012 11:27 am

Ну вот, разный опыт- разные мнения. Может нам попались безответственные менеджеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zagorodom.forum2x2.ru
Ляля
начинающий садовод
начинающий садовод



Количество сообщений : 1
Откуда : prokop-55
награда :  
Очки : 1
Дата регистрации : 2012-08-07

Осторожно, Интерфлора Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, Интерфлора   Осторожно, Интерфлора EmptyВт Авг 07, 2012 5:17 am

Я сотрудничаю с интерфлорой уже лет 8 , свегда брала себе и заказывала подругам . Когда приходило не то или подсохшие саженцы еще терпела но когда в этом году весной заказала саженцы плодовых деревьев на 1200 грн. и заказ оформила курьером , а заказ пришел половина почтой а половина курьером причем месяца через полтора после заказа ( гдето 25 мая привезли посылку ) мое терпение лопнуло . Больше в этой фирме брать не буду даже если даром будут отдавать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Monika89
начинающий садовод
начинающий садовод



Женщина Количество сообщений : 2
Возраст : 35
Откуда : Алчевск
награда :  
Очки : 2
Дата регистрации : 2013-02-03

Осторожно, Интерфлора Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, Интерфлора   Осторожно, Интерфлора EmptyВс Фев 03, 2013 3:00 pm

Спасибо за информацию, буду знать. А я чуть было не повелась на их рекламки....)))Я тоже такое слышала что они немного тормозят с доставкой....но то что они ещё и присылают не то что надо, это я первый раз услышала. Значит не заинтересованы в своих клиентах. Раз такое вытворяют!!! А какой бы вы мне посоветовали бы интернет-магазин хороший?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tan4ik
Admin
Admin
Tan4ik


Женщина Количество сообщений : 798
Возраст : 45
Откуда : Украина, с. Княжичи
награда :  
Очки : 775
Дата регистрации : 2009-01-27

Осторожно, Интерфлора Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, Интерфлора   Осторожно, Интерфлора EmptyПн Фев 04, 2013 8:05 pm

Не могу подсказать, не пользуюсь интернет магазинами при покупке семян.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zagorodom.forum2x2.ru
Monika89
начинающий садовод
начинающий садовод



Женщина Количество сообщений : 2
Возраст : 35
Откуда : Алчевск
награда :  
Очки : 2
Дата регистрации : 2013-02-03

Осторожно, Интерфлора Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, Интерфлора   Осторожно, Интерфлора EmptyПн Фев 04, 2013 8:47 pm

Та и то правда!!!Лучше в обычном магазине купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tan4ik
Admin
Admin
Tan4ik


Женщина Количество сообщений : 798
Возраст : 45
Откуда : Украина, с. Княжичи
награда :  
Очки : 775
Дата регистрации : 2009-01-27

Осторожно, Интерфлора Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, Интерфлора   Осторожно, Интерфлора EmptyВт Фев 05, 2013 6:18 am

А если еще хороший продавец и сам сеет и разбирается, и посоветовать может, так вообще красота Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zagorodom.forum2x2.ru
INTERFLORA
начинающий садовод
начинающий садовод



Количество сообщений : 5
Откуда : Київ
награда :  
Очки : 5
Дата регистрации : 2013-09-12

Осторожно, Интерфлора Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, Интерфлора   Осторожно, Интерфлора EmptyЧт Сен 12, 2013 9:34 pm

Шановні садівники,

В роботі кожної компанії іноді трапляються помилки.
Наш колектив намагається розібратися в кожному випадку.
По переважному числу скарг ми відправляємо заміну продукції безкоштовно.

Дійсно, частина клієнтів отримує посилки невчасно.
Це пов'язано з великою кількістю замовлень, які ми
або Укрпошта не встигаємо відправляти.

Зараз, ця проблема вирішена і восени 2013 р. всі клієнти отримають посилки вчасно.
Але потрібно зазначити, що переважна більшість замовлень містить
саджанці ягідних культур, які викопують тільки на початку жовтня.
Тому і посилки з цим садивним матеріалом ми відправлятимемо в жовтні.

З повагою,
директор ТОВ "Інтерфлора Україна"
Анатолій Зачинський
Вернуться к началу Перейти вниз
INTERFLORA
начинающий садовод
начинающий садовод



Количество сообщений : 5
Откуда : Київ
награда :  
Очки : 5
Дата регистрации : 2013-09-12

Осторожно, Интерфлора Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, Интерфлора   Осторожно, Интерфлора EmptyЧт Сен 12, 2013 9:50 pm

Реклама
Вернуться к началу Перейти вниз
INTERFLORA
начинающий садовод
начинающий садовод



Количество сообщений : 5
Откуда : Київ
награда :  
Очки : 5
Дата регистрации : 2013-09-12

Осторожно, Интерфлора Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, Интерфлора   Осторожно, Интерфлора EmptyЧт Сен 12, 2013 10:13 pm

Кілька свіжих фотознімків з садового центра "Інтерфлора"

рекламируйтесь другими путями
Вернуться к началу Перейти вниз
INTERFLORA
начинающий садовод
начинающий садовод



Количество сообщений : 5
Откуда : Київ
награда :  
Очки : 5
Дата регистрации : 2013-09-12

Осторожно, Интерфлора Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, Интерфлора   Осторожно, Интерфлора EmptyЧт Сен 12, 2013 10:22 pm

Реклама
Вернуться к началу Перейти вниз
INTERFLORA
начинающий садовод
начинающий садовод



Количество сообщений : 5
Откуда : Київ
награда :  
Очки : 5
Дата регистрации : 2013-09-12

Осторожно, Интерфлора Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, Интерфлора   Осторожно, Интерфлора EmptyПт Сен 13, 2013 7:16 pm

Шановні клієнти,

Компанія "Інтерфлора Україна" розпочала відправку посилок у осінньому сезоні 2013р.
Вже відправлено більше 2000 посилок.

Нагадаю, що нами впроваджено автоматичну розсилку SMS та e-mail про відправку посилок.
Вам повідомляємо поштовий номер посилки та інтернет-посилання, за яким можна відстежити
проходження посилки.

З повагою,
директор ТОВ "Інтерфлора Україна"
Анатолій Зачинський
Вернуться к началу Перейти вниз
Allusya
начинающий садовод
начинающий садовод



Количество сообщений : 1
Откуда : Киев
награда :  
Очки : 1
Дата регистрации : 2014-03-23

Осторожно, Интерфлора Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, Интерфлора   Осторожно, Интерфлора EmptyВс Мар 23, 2014 11:05 am

Сделала заказ семян из весеннего каталога Интерфлоры.Заказала семена дельфиниума Центурион-не взошло ни одно семечко ни у меня,ни у мамы.А ведь стоят дорого-10 семянок-48 грн.Не хочу терять столько денег за некачественные семена.Ведь проращивали в торфяных таблетках в мини-тепличке.Петунии,дельфиниум другой фирмы(по 2 грн.пачка семян) и др.особо ценные семена-прекрасно и быстро проросли в таблетках.А семена Центуриона и не думают.Обычно семена Интерфлоры не вызывали нареканий.Очень жаль,ведь так обрадовалась,что появились семена именно этого сорта дельфиниума и очень надеялась,что прорастет хотя бы часть!О всхожести  других семян  из заказа ничего не могу пока сказать-еще не сеяла.Буду требовать компенсацию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра
начинающий садовод
начинающий садовод



Количество сообщений : 1
Откуда : KIEV
награда :  
Очки : 4
Дата регистрации : 2014-09-07

Осторожно, Интерфлора Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, Интерфлора   Осторожно, Интерфлора EmptyВс Сен 07, 2014 10:14 am

Доброго дня!
Наше останнє замовлення в компанії Інтерфлора на досить немалу суму минулого року принесло нам стільки розчарувань, що робити наступні вважаємо неповагою до себе. По-перше: цибульчасті рослини прийшли наприкінці травня місяця, коли всі аналогічні квіти вже відцвіли... (хоч замовилися в перші дні приймання замовлень). Сенсу в них вже не було і задоволення від піврічного очікування вони не принесли. По-друге: рослини не цибульчасті мали вигляд сміття, без коріння і навіть натяку на нього!
Надсилати такі замовлення людям - це неповага і, навіть, насміхання. А в наш час кризової фінансової ситуації для країни - це злочин перед людьми! (Адже люди економлять копійки, щоб зробити собі приємне, а Інтерфлора плює їм в обличчя своїми послугами...)
Побажання: Робіть людям як собі і людська вдячність повернеться вам багатократним процвітанням!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tan4ik
Admin
Admin
Tan4ik


Женщина Количество сообщений : 798
Возраст : 45
Откуда : Украина, с. Княжичи
награда :  
Очки : 775
Дата регистрации : 2009-01-27

Осторожно, Интерфлора Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно, Интерфлора   Осторожно, Интерфлора EmptyПт Ноя 07, 2014 9:40 am

INTERFLORA, вы б сначала людям компенсировали потери, а потом золотые горы обещайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zagorodom.forum2x2.ru
 
Осторожно, Интерфлора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Загородная жизнь :: Новости и объявления :: Объявления-
Перейти: